Napofix Suporte Móvel Horizontal/Vertical para Ecrã 37-70" White - VWA1125W
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
374,33€
em 4x93,59€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 28/05/202493,58€
- a 27/06/202493,58€
- a 27/07/202493,58€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 28/05/202493,58€
- a 27/06/202493,58€
- a 27/07/202493,58€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
374,33€
Envio+7,80€
Total382,13€
Todas as Ofertas (19)
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 28/05/202493,58€
- a 27/06/202493,58€
- a 27/07/202493,58€
374,33€
Envio+7,80€
Total382,13€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco
380,90€
Envio+3,99€
Total384,89€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco
360,33€
EnvioGrátis!
Total360,33€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco
361,90€
EnvioGrátis!
Total361,90€
NAPOFIX SUPORTE MOVEL HORIZONTAL VERTICAL - BRANCO - 37\"-70 - 8F05A0EF-29D
363,80€
Envio+4,99€
Total368,79€
Napofix Suporte Móvel Horizontal / Vertical - Branco - 37\"-70 - VWA1125W
372,40€
EnvioGrátis!
Total372,40€
Suporte Móvel Horizontal / Vertical - Branco - 37\"-70
360,90€
Envio+6,90€
Total367,80€
NAPOFIX Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco - VWA1125W
369,07€
Envio+4,90€
Total373,97€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Branco - VWA1125W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,58€
- a 28/05/202498,55€
- a 27/06/202498,55€
- a 27/07/202498,55€
394,23€
Envio+4,99€
Total399,22€
Suporte de M?vel NAPOFIX 37-70\" Horizontal/Vertical - Branco VWA1125W -
377,82€
Envio+3,99€
Total381,81€
Detalhes do Produto
Suporte Móvel Horizontal / Vertical de 37" a 70" Max. VESA : 600 x 400
Inclui Rodas com travamento e sistema de Pés Fixos ajustaveis
Altura total: 2069mm
Peso max.: 50 Kgs
Sistema de arrumação de cabos integrado
Angulo: +5° - 12° - Rotação: 0° - 90°
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1250 - 1600 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Rodas bloqueáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura600 mm
- Largura (máx.)90 cm
- Peso24 kg
Detalhes técnicos
- Facilidade de Instalação
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorBranco
Embalagem
- Peso da embalagem27 kg
Código de barras:5603209011256 | 5603209011294
Referência:VWA1125W | B-5603209011256 | 5603209011256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis