Napofix Suporte LCD/TFT 37-70 Black - 286
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo90,05€
78,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,12€
Envio+7,80€
Total85,92€
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286 - 286
Pagamento em prestações
3x
82,70€
Envio+4,99€
Total87,69€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO FULL-MOTION PARA TV - 286 - 286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Todas as Ofertas (34)
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286
Pagamento em prestações
3x
78,12€
Envio+7,80€
Total85,92€
Suporte de Teto NAPOFIX 42\" a 90\" - 286
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286 - 286
Pagamento em prestações
3x
82,70€
Envio+4,99€
Total87,69€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO FULL-MOTION PARA TV - 286 - 286
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Napofix - Suporte Teto Tv 37\"-70\" 286 - 286
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286
75,57€
Envio+6,99€
Total82,56€
NAPOFIX - Suporte Teto TV 37\"-70\" 286
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286
Pagamento em prestações
3x
81,90€
Envio+4,70€
Total86,60€
SUPORTE LCD , TFT 42-90 NAPOFIX - 286 PRETO - 286 PR
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
NAPOFIX Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 286 - 286
79,58€
Envio+4,90€
Total84,48€
Detalhes do Produto
Displays: 42-90”
Peso Máximo: 50Kg
VESA Máximo: 600x400
Extensão: 560mm - 910mm
Tilt: 25º
Rotação: 360º
Cable Management Integrado
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemTeto
- Tamanho mínimo de ecrã106,7 cm
- Tamanho2,29 m
Pesos e dimensões
- Altura1128 mm
- Largura680 mm
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura560 - 910 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 25 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:5603209002865
Referência:045.S.286 PR | 5603209002865 | B-5603209002865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis