Napofix Suporte Inclinável para TV 21-43" - 252 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,76€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (36)
NAPOFIX Suporte de Parede NAPOFIX 21-43\"\" Inclin?vel 2 Bra?os - 252 - 252
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,85€
Envio+4,99€
Total28,84€
NAPOFIX SUPORTE TV 21\"-43\" ROTAÇAO 90º/90º/90º MAX.25KG 252
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
NAPOFIX SUPORTE PLASMA/LCD/TFT 21-43 NAPOFIX - 252 PRETO - 4E718F06-C16
20,80€
Envio+4,99€
Total25,79€
Detalhes do Produto
Suporte para Plasma ou LCD de 14 a 37 nCapacidade máxima: 16 KgnFácil aplicaçãonExtensível até 340 mmnPreto
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-12 - 8 °
- Profundidade ajustável
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)36,5 cm
- Distância à parede (mín)9,5 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
- Profundidade365 mm
- Largura (máx.)36,5 cm
- Largura (mín.)9,5 cm
- Comprimento do braço33,4 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de garantia20 ano(s)
Monitores
- Polegadas43 Polegadas
Montagem
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã53,3 cm
- Tamanho109,2 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteEpóxi, Ferro
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:5603209002520
Referência:045.S.252 PR | 252-BLACK | 252 PR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis