Napofix Suporte de Tecto para TV 32-65" - 279 Black
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo77,71€
66,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Led 32\"-65\" Teto Max.50kg 279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,39€
Envio+4,90€
Total82,29€
Napofix NAPOFIX 279 SUPORTE TETO LED/LCD 32\">65\" 279-BLACK - 5603209002797
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,87€
Envio+6,49€
Total73,36€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO INCLINÁVEL PARA TV - 279 - 279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,67€
Envio+6,99€
Total74,66€
Todas as Ofertas (25)
Napofix Suporte Led 32\"-65\" Teto Max.50kg 279
Pagamento em prestações
3x
77,39€
Envio+4,90€
Total82,29€
Suporte de Teto NAPOFIX 32\" a 65\" - 279
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Napofix NAPOFIX 279 SUPORTE TETO LED/LCD 32\">65\" 279-BLACK - 5603209002797
Pagamento em prestações
3x
66,87€
Envio+6,49€
Total73,36€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO INCLINÁVEL PARA TV - 279 - 279
Pagamento em prestações
3x
67,67€
Envio+6,99€
Total74,66€
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 279
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
SUPORTE PLASMA , LCD , TFT 32 > 65NAPOFIX - 279 PRETO - 279 PR
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Suporte Teto Ajustável p/ Ecrã 32\"/65\" NapoFix 279 Inclinável Preto - 279-BLACK
67,90€
Envio+4,90€
Total72,80€
Napofix Suporte de Teto LED / LCD 32\"- 65 - 17891
67,90€
Envio+4,90€
Total72,80€
NAPOFIX SUPORTE PLASMA/LCD/TFT 32 65NAPOFIX - 279 PRETO - 236AC02C-A6E
67,70€
Envio+6,99€
Total74,69€
SUPORTE LCD/LED NAPOFIX 279 - 5603209002797
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Detalhes do Produto
Displays: 42-90”
Extensão: 1010mm - 1510mm
Tilt: 15º
Peso Máximo: 50Kg
VESA Máximo: 800x400
Cable Management Integrado
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1010 - 1510 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 0 °
- Ângulo90 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura1510 mm
- Largura480 mm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Facilidade de Instalação
- Período de garantia8 ano(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,100 x 200,100 x 300,100 x 400,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 100,400 x 300 mm
- MontagemTeto
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteEpóxi, Ferro
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Código de barras:5603209002797
Referência:279PR/3265 | 045.S.279 PR | 5603209002797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis