Napofix Suporte de Parede Videowall para Ecrã 37-70" - VW1000
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo81,32€
74,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,78€
Envio+7,80€
Total82,58€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000 - VW1000
Pagamento em prestações
3x
79,59€
Envio+4,99€
Total84,58€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE 37-70" VIDEOWALL - VW1000 - VW1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,81€
Envio+6,99€
Total85,80€
Todas as Ofertas (19)
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000
Pagamento em prestações
3x
74,78€
Envio+7,80€
Total82,58€
Suporte de Parede para VideoWall Napofix de 37\" a 70\" - VW1000
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000 - VW1000
Pagamento em prestações
3x
79,59€
Envio+4,99€
Total84,58€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE 37-70" VIDEOWALL - VW1000 - VW1000
Pagamento em prestações
3x
78,81€
Envio+6,99€
Total85,80€
Napofix Suporte Parede Videowall 37\">70\" Pop - VW1000
79,49€
EnvioGrátis!
Total79,49€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000
71,99€
Envio+4,99€
Total76,98€
NAPOFIX Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000
Pagamento em prestações
3x
85,58€
Envio+4,90€
Total90,48€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000
Pagamento em prestações
3x
78,90€
Envio+3,90€
Total82,80€
NAPOFIX SUPORTE PAREDE VIDEOWALL NAPOFIX LED/LCD 37P A 70P - VW1000 - 958FED49-947
76,90€
Envio+4,99€
Total81,89€
Suporte de Parede para VideoWall de 37\" a 70\", Max. VESA: 600x400, Peso max.: 45 Kgs, Função Pop Out incluída com dispositivo de bloqueio
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
Detalhes do Produto
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Videowall - VW1000 - Napofix - Suporte Parede Videowall LED/LCD 37\" a 70\" - VW1000
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo45 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Ergonomia
- CorPreto
- TipologiaFixo
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)20,2 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:5603209010006 | 0560320901000
Referência:VW1000 | B-5603209010006 | 5603209010006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis