Napofix Suporte de Parede Rotativo LED / LCD 13 - 27 - WM100T
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,76€
7,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Suporte Parede TV Full Motion NapoFix 13-27\" WM100T - TK39732
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE ROTATIVO NAPOFIX LED / LCD 13 A 27 - WM100T - A44E1776-5E9
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Napofix Suporte Parede 13\"-27\" Rotativo - 45199
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
Suporte LED / LCD de Parede 13 > 27 Full-Motion, Max: VESA 100 x 100, Peso Max: 35 Kgs
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
NAPOFIX WM100T SUPORTE PAREDEE LED , LCD 13\">27\" INCLINAVEL PREMIUM - WM100T
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Suporte Parede p/ Ecrã 13\"/27\" NapoFix WM100T Inclinável Preto - WM100T
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
SUPORTE LCD NAPOFIX WM100T 13\" A 27 - 5603209001004
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Aplicação
Parede
Tipo
Full Motion
Gama
Premium
Garantia do fabricante
2 anos
Cor
Preto
Peso máximo suportado
35 kg
VESA
100×100
Inclinação vertical
+5 a -8 º
Inclinação horizontal
+5 a -5 º
Rotação
80 º
Peso (embalagem) 1.35 kg
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo45 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho94 cm
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Ângulo de inclinação5 - 8 °
- Fácil de ajustar
- Ângulo de rotação80 °
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)9,4 cm
- Ajuste de inclinação
Monitores
- Polegadas28 Polegadas e Inferior
Pesos e dimensões
- Largura167 mm
- Largura (máx.)9,4 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:5603209001004
Referência:WM100T | 5603209001004 | AMNAPWM100T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis