Napofix Suporte de Parede para TV 60-100" - 272 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo90,17€
76,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x25,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv 60\"-100\" Inclinavel Max 100kg 272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,19€
Envio+4,90€
Total87,09€
Napofix 272 LED/LCD soporte de pared 60-100 pulgadas), plataforma giratoria, Negro - B016B6DQ5M
89,45€
EnvioGrátis!
Total89,45€
Suporte de Parede NAPOFIX 60-100\" Inclinável - 272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,47€
Envio+7,80€
Total88,27€
Suporte DE Televisão Napofix > Parede Led/lcd 60 #34; #38;GT;100 #34; Inclinavel - 272 - 5603209002728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
76,85€
Envio+5,99€
Total82,84€
Todas as Ofertas (40)
Napofix Suporte Tv 60\"-100\" Inclinavel Max 100kg 272
Pagamento em prestações
3x
82,19€
Envio+4,90€
Total87,09€
Napofix 272 LED/LCD soporte de pared 60-100 pulgadas), plataforma giratoria, Negro - B016B6DQ5M
89,45€
EnvioGrátis!
Total89,45€
Suporte de Parede NAPOFIX 60-100\" Inclinável - 272
Pagamento em prestações
3x
80,47€
Envio+7,80€
Total88,27€
Suporte de Parede NAPOFIX 60\" a 100\" Inclinável - 272
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
Suporte DE Televisão Napofix > Parede Led/lcd 60 #34; #38;GT;100 #34; Inclinavel - 272 - 5603209002728
Pagamento em prestações
3x
76,85€
Envio+5,99€
Total82,84€
SUPORTE DE PAREDE INCLINÁVEL PARA TV NAPOFIX 272 - 272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Suporte Parede TV Inclinável NapoFix 60-100\" 272 - TK39729
76,90€
Envio+4,85€
Total81,75€
Suporte de Parede NAPOFIX 60-100\" Inclinável - 272 - 272
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+4,99€
Total89,76€
Napofix - Suporte 272 - 272
82,82€
EnvioGrátis!
Total82,82€
Suporte de Parede NAPOFIX 60-100\" Inclinável - 272
77,83€
Envio+4,99€
Total82,82€
Detalhes do Produto
Displays: 60-100”
Distância da Parede: 130mm
Tilt: 15º
Peso Máximo: 100Kg
VESA Máximo: 1000x800
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima1000 x 800 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Pesos e dimensões
- Altura832 mm
- Largura1140 mm
- Largura (máx.)13 cm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ajuste de inclinação
Código de barras:5603209002728
Referência:045.S.272 PR | 272-BLACK | B-5603209002728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis