Napofix Suporte de Parede para LED / LCD 37-70" - 245
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo86,56€
75,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv 37\"-70\" Inclinavel Max40kg 245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,19€
Envio+4,90€
Total89,09€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,78€
Envio+7,80€
Total83,58€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245 - 245
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE FULL-MOTION PARA TV - 245 - 245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,90€
Envio+6,99€
Total84,89€
Todas as Ofertas (33)
Napofix Suporte Tv 37\"-70\" Inclinavel Max40kg 245
Pagamento em prestações
3x
84,19€
Envio+4,90€
Total89,09€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245
Pagamento em prestações
3x
75,78€
Envio+7,80€
Total83,58€
NAPOFIX 245 SUPORTE PAREDE LED/LCD 37\">70\" INCLINAVEL 1 BRAÇO EXTENSIVEL
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245 - 245
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
Napofix 245 Suporte Parede Led/Lcd 37\">70\" In - 245
79,31€
EnvioGrátis!
Total79,31€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE FULL-MOTION PARA TV - 245 - 245
Pagamento em prestações
3x
77,90€
Envio+6,99€
Total84,89€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245
72,95€
Envio+5,99€
Total78,94€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,20€
Total84,10€
SUP NAPOFIX PAREDE-P/LED/LCD -245PRETO
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
Suporte de Parede NAPOFIX 37-70\" Inclinável - 245
Pagamento em prestações
3x
80,31€
Envio+5,49€
Total85,80€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: LED, LCD de 37 a 70 polegadas
Peso Máximo: 40 Kg
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-12 - 8 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)68 cm
- Distância à parede (mín)4,5 cm
- Movimento2
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura648 mm
- Largura (máx.)68 cm
- Largura (mín.)4,5 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de garantia3 ano(s)
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 200,500 x 300,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Epóxi, Ferro
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:5603209002452
Referência:B-5603209002452 | 5603209002452 | 245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis