Napofix Suporte de Parede para DVD/Consola - 210 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,84€
14,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
SUPORTE DVD/CONSOLAS UNIVERSAL NAPOFIX REF.210
12,80€
Envio+4,99€
Total17,79€
NAPOFIX SUP NAPOFIX DVD/CONSOLAS-UNIV-210PRETO - 934F5B94-58A
15,80€
Envio+4,99€
Total20,79€
SUPORTE DVD/CONSOLAS NAPOFIX - 210 PRETO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
Envio+7,90€
Total23,84€
SUPORTE DVD/CONSOLAS NAPOFIX - 210 PRETO
15,52€
Envio+5,00€
Total20,52€
SUP NAPOFIX DVD/CONSOLAS-UNIV-210PRETO
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
NAPOFIX - Suporte DVD/Consolas REF 210
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
- Suporte de parede Napofix fixo para DVD / Consolas
Características
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
- Profundidade250 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Detalhes técnicos
- CorPreto
- IdadesDVD / Consolas
- Peso Máximo10 kg
- Período de garantia8 ano(s)
- MaterialFerro
Características
- MontagemParede
Código de barras:5603209002100
Referência:210 PR | 210-BLACK | 5603209002100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis