Napofix Suporte de Parede Inclinavel LED / LCD 32 - 65
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,64€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE PAREDE LED/LCD NAPOFIX 32-65 REF.035
16,80€
Envio+4,99€
Total21,79€
Suporte de Parede NAPOFIX 32-65\" Inclinável - 035 - 035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Todas as Ofertas (37)
SUPORTE PAREDE LED/LCD NAPOFIX 32-65 REF.035
16,80€
Envio+4,99€
Total21,79€
Suporte de Parede NAPOFIX 32-65\" Inclinável - 035 - 035
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Suporte Parede TV Inclinável NapoFix 32-70\" 035 - TK39720
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
NAPOFIX Suporte de Parede NAPOFIX 32-65\" Inclinável - 035
13,16€
Envio+4,90€
Total18,06€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: LED, LCD de 32 a 65 polegadas
Peso Máximo: 35 Kg
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo50 x 50 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteEpóxi, Ferro
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-8 - 0 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)2 cm
- Distância à parede (mín)2 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura422 mm
- Largura465 mm
- Largura (máx.)2 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:5603209000946
Referência:5603209000946 | 035PRETO | 035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis