Napofix Suporte de Chão para LCD de 32" - 70" - 293 Black
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo179,27€
169,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 50kg 293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
188,00€
Envio+4,90€
Total192,90€
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,30€
Envio+7,80€
Total177,10€
SUPORTE DE CHÃO NAPOFIX 32-70' 293 - 293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,90€
Envio+6,99€
Total176,89€
Todas as Ofertas (26)
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 50kg 293
Pagamento em prestações
3x
188,00€
Envio+4,90€
Total192,90€
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 293
Pagamento em prestações
3x
169,30€
Envio+7,80€
Total177,10€
NAPOFIX 293 SUPORTE CHAO LED/LCD 32\">70\" PRETO 293
172,90€
Envio+3,99€
Total176,89€
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 293
162,97€
EnvioGrátis!
Total162,97€
SUPORTE DE CHÃO NAPOFIX 32-70' 293 - 293
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+6,99€
Total176,89€
Suporte de Chão LED / LCD 32\" a 70 - 293-BLACK
171,36€
EnvioGrátis!
Total171,36€
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 293 - 293
Pagamento em prestações
3x
178,95€
Envio+4,99€
Total183,94€
NAPOFIX 293 SUPORTE CHAO LED , LCD 32\">70 - 01.801.008.80146
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
NAPOFIX - Suporte TV Chão 32-70\" 293
163,90€
Envio+6,90€
Total170,80€
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 293
Pagamento em prestações
3x
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
Detalhes do Produto
O Suporte de TV da Napofix de exibição única com design elegante, técnico e funcional fornece uma solução de apresentação sólida para a maioria das TVs LED de ecrã plano. A sua construção permite ajuste de altura sem esforço para atender às diferentes necessidades de visualização a qualquer momento.
Detalhes técnicos
Rotação0º ~+90º
Pesos e dimensões
Altura ajustável 1030/ 1530 mm
Peso máximo 50 Kg
VESA 600 x 400
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura1530 mm
- Largura844,9 mm
- Largura (máx.)59,6 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1030 - 1530 mm
- Ajuste de altura
- Gestão melhorada de cabos
- Número de rodas4 roda(s)
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:5603209002933
Referência:293-BLACK | 293 | NAP293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis