Napofix Suporte 32-55" - 285 Black
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo81,67€
71,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,48€
Envio+7,80€
Total79,28€
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285 - 285
Pagamento em prestações
3x
75,45€
Envio+4,99€
Total80,44€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO FULL-MOTION PARA TV - 285 - 285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,90€
Envio+6,99€
Total79,89€
Todas as Ofertas (33)
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285
Pagamento em prestações
3x
71,48€
Envio+7,80€
Total79,28€
NAPOFIX 285 SUPORTE TETO LED/LCD 32\">65\" 285 BLACK
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285 - 285
Pagamento em prestações
3x
75,45€
Envio+4,99€
Total80,44€
Napofix 285 Suporte Teto Led/Lcd 32\">65\" 285 - 285
74,74€
EnvioGrátis!
Total74,74€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO FULL-MOTION PARA TV - 285 - 285
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+6,99€
Total79,89€
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285
68,81€
Envio+5,99€
Total74,80€
Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+4,20€
Total79,10€
NAPOFIX SUPORTE TETO NAPOFIX LED / LCD 32 55 - 285 - 0CBD6B6E-D89
73,50€
Envio+4,99€
Total78,49€
SUP NAPOFIX TECTO-P/LED/LCD -285PRETO
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
NAPOFIX Suporte de Teto NAPOFIX 32-65\" - 285 - 285
72,82€
Envio+4,90€
Total77,72€
Detalhes do Produto
Aplicação
Tecto
Tipo
Full Motion
Gama
Profissional
Garantia do fabricante
2 anos
Cor
Preto
Peso máximo suportado
50 kg
VESA
200×200, 400×400
Inclinação vertical
25 º
Altura
56 a 91 cm
Peso (embalagem) 6.055 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemTeto
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Pesos e dimensões
- Altura1128 mm
- Largura480 mm
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura560 - 910 mm
- Orientação-3 - 3 °
- Ângulo de inclinação0 - 25 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:5603209002858
Referência:045.S.285 PR | B-5603209002858 | 101011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis