Napofix Napofix Suporte Parede Posto de Trabalho 2 Monitores 17">27" SW5200
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,49€
em 3x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 # - 5603209035207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,49€
Envio+7,99€
Total180,48€
NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 - SW5200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
174,56€
Envio+5,00€
Total179,56€
Todas as Ofertas (9)
NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 #
165,90€
Envio+3,99€
Total169,89€
NAPOFIX NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 1727 SW5200 - A26003BD-5FB
160,90€
Envio+6,99€
Total167,89€
NAPOFIX SUPORTE PAREDEE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 - SW5200
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
Suporte de Parede Posto de Trabalho para 2 Monitores de 17\" a 27\" - VESA: 100x100
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
Napofix NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 # - 5603209035207
Pagamento em prestações
3x
172,49€
Envio+7,99€
Total180,48€
NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\">27\" SW5200 - SW5200
Pagamento em prestações
3x
174,56€
Envio+5,00€
Total179,56€
Suporte Parede Napofix 17-27\" Posto De Trabalho 2x Displa SW5200 -
179,12€
EnvioGrátis!
Total179,12€
NAPOFIX NAPOFIX SUPORTE PAREDE POSTO DE TRABALHO 2 MONITORES 17\"\">27 - SW5200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,87€
- a 28/05/202452,85€
- a 27/06/202452,85€
- a 27/07/202452,85€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
211,42€
Envio+4,99€
Total216,41€
NAPOFIX Suporte de Parede para 2 Monitores SW5200, 17-27", Preto unidade
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Detalhes do Produto
- O suporte de parede para dois monitores da Napofix® permite posicionar dois monitores de 17” a 27”.
- Desfrute de máximo conforto a trabalhar ou a jogar com o suporte para dois monitores da Napofix®. Completamente adaptável, fornece uma base estável para os seus monitores, permitindo-lhe posicioná-los de forma simples conforme lhe parecer mais confortável. Pode ser rodado até 180º e inclinado entre +10º -10º. A altura é ajustável entre 340 e 530 mm. Disponibiliza ainda base para teclado e prateleira para acessórios e smartphone.
- Suporte de parede para dois monitores
- Compatível com monitores de 17” a 27”
- Altura ajustável ente 340 e 530 mm
- VESA 100 x 100 máx.
- Inclui prateleira para teclado e smartphone
- Inclinação: +10º-10º
- Rotação até 180º
- Gestão de cabos integrada
- Suporta um máximo de 6 kg
Características
- MontagemParede
Código de barras:5603209035207
Referência:A26003BD-5FB | SW5200 | AMNAPSW5200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis