Napofix Cabo Napofix Hdmi 2012F 1,8m
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,52€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
NAPOFIX CABO HDMI V1.4 M-M 1,8MT BASIC GOLD PLATED NPX2012F
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
NAPOFIX NAPOFIX CABO HDMI V1.4 M-M 1,8MT BASIC GOLD PLATED - FD4709AA-24E
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
CABO NAPOFIX HDMI 2012F 1,8M - 5603209008010
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
NAPOFIX CABO HDMI V1.4 M-M 1,8MT BASIC GOLD PLATED
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
CABO HDMI NAPOFIX NPX2012F - 5603209008010
12,31€
Envio+7,00€
Total19,31€
Detalhes do Produto
Modelo Cabo Napofix HDMI AH02 1,8 METROS
Tipo Cabo HDMI
Comprimento 1,8 metros
Garantia 2 Anos
Características
- Comprimento6 a 10 metros
Código de barras:5603209008010
Referência:NPX2012F | 5603209008010 | FD4709AA-24E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis