Napofix Cabo Áudio Op/spdif 1.8m
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,44€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
NAPOFIX CABO FIBRA OPTICA M-M 2MT PRO GOLD PLATED NPXATS02
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Cabo Fibra Optica NAPOFIX NPXATS02
9,22€
Envio+6,00€
Total15,22€
NAPOFIX NAPOFIX CABO FIBRA OPTICA M-M 2MT PRO GOLD PLATED - 703BBB11-12F
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
CABO NAPOFIX ÁUDIO OP/SPDIF 1,8M - 5603209008065
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
NAPOFIX CABO FIBRA OPTICA M-M 2MT PRO GOLD PLATED
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
CABO FIBRA OPTICA NAPOFIX M-M - 5603209008065
15,65€
Envio+6,00€
Total21,65€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209008065
Referência:NPXATS02 | 5603209008065 | 703BBB11-12F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis