Nanocable Extensão / Repetidor AV HDMI (Preto)
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,38€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.15.1201 - Repetidor HDMI V1.4B, 3.4Gbps hasta 4K x 2K, Full HD 3D (1080py 1080i), Conectores Oro, amplifica hasta 40 Metros, A/H-A/H, Hembra-Hembra, Color Negro - B079PK21P2
8,47€
Envio+2,99€
Total11,46€
Extensão / Repetidor AV HDMI (Preto) até 40 metros - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+5,50€
Total15,40€
Repetidor Hdmi 4k/2K amplifica o sinal de 40 metros, fêmeas - fêmea 10.15.1201Nanocable
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,43€
Envio+7,95€
Total23,38€
Todas as Ofertas (5)
NANOCABLE 10.15.1201 - Repetidor HDMI V1.4B, 3.4Gbps hasta 4K x 2K, Full HD 3D (1080py 1080i), Conectores Oro, amplifica hasta 40 Metros, A/H-A/H, Hembra-Hembra, Color Negro - B079PK21P2
8,47€
Envio+2,99€
Total11,46€
Extensão / Repetidor AV HDMI (Preto) - Nanocable - 10151201
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Extensão / Repetidor AV HDMI (Preto) até 40 metros - Nanocable
9,90€
Envio+5,50€
Total15,40€
Repetidor Hdmi NanoCabo Female - Female - Black - 10.15.1201
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Repetidor Hdmi 4k/2K amplifica o sinal de 40 metros, fêmeas - fêmea 10.15.1201Nanocable
15,43€
Envio+7,95€
Total23,38€
Detalhes do Produto
Extensão / Repetidor AV HDMI (Preto) - Nanocable
NANOCABLE
-
Prazo de entrega: 5
Características
Embalagem
- Volume de embalagem411,29 m³
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem54 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipologia1.4b
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5 kg
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
Características
- Profundidade de cor48 bit
- Resolução Máxima4096 x 3072 pixels
- CorPreto
- Largura de banda3,4 Gbit/s
- TipologiaRepetidor AV
- Resolução (Pixels)1080i, 1080p, 2160p
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização24 Hz
- Distância máxima de transferência40 m
Detalhes técnicos
- Quantidade1
- Volume da embalagem411,29 cm³
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281008038
Referência:10151201 | S0214736 | 472792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis