Destaques
NanoCable 10.15.3501 - Cable Micro HDMI alta velocidad/HEC, A/M-D/M, negro, 0.8m - B00E602WAQ
2,94€
Envio+2,99€
Total5,93€
Cable Micro Hdmi(D) A Hdmi(A) Nanocable 0.8M Negro - 8433281006522
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Micro HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 com 80cm
5,69€
Envio+5,50€
Total11,19€
Todas as Ofertas (12)
NanoCable 10.15.3501 - Cable Micro HDMI alta velocidad/HEC, A/M-D/M, negro, 0.8m - B00E602WAQ
2,94€
Envio+2,99€
Total5,93€
Cable Micro Hdmi(D) A Hdmi(A) Nanocable 0.8M Negro - 8433281006522
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Micro HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 (80cm) - Nanocable - 10.15.3501
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
CABO MICRO HDMI(D) A HDMI(A) NANOCABO 0.8M Preto - 10.15.3501
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Cabo Micro HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 com 80cm
5,69€
Envio+5,50€
Total11,19€
NANO CABLE CABLE MICRO HDMI NANOCABLE 10.15.3501 HDMI MACHO - MICRO HDMI MACHO 0.8M NEGRO - 3DB6A086-ACE
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Cabo Micro Hdmi Tipo D A Hdmi Tipo A NanoCabo - Macho - Macho - Alta - 10.15.3501
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Nanocable hdmi, 0.8m 0.8m hdmi micro-hdmi preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,46€
Envio+7,95€
Total14,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI para Micro HDMI NANOCABLE 10.15.3501 Preto (0,8 m) por grosso.
- Cor: Preto
- Conexões:
- HDMI
- Micro-HDMI
- Comprimento do cabo: 0,8 m
- Velocidade: 100 Mbps
Características
- Comprimento0,8 m
- Profundidade de cor24 bit
- Taxa de transferência de dados0,1 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem246,67 cm³
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem62 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9 kg
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Volume da caixa exterior37000 cm³
- Quantidade por palete4500 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281006522
Referência:8433281006522 | 10.15.3501 | S0224240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis