Nanocable Cabo HDMI V2.0 4K@60GHz 18 Gbps Macho/Macho 7m - 10.15.3707
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.3707/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008502
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Nano Cable 10.15.3707 - Cable HDMI de 7 m, Color Negro - B07K7ZQ9XT
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
Nanocable cable hdmi v2.0 4k 60hz 18gbps, am-am, negro 7m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Todas as Ofertas (9)
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.3707/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008502
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Cabo HDMI Macho - Macho 3D/4K (7 mts) - Nanocable - 10153707
9,54€
Envio+3,99€
Total13,53€
Nano Cable 10.15.3707 - Cable HDMI de 7 m, Color Negro - B07K7ZQ9XT
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.0 4K NANOCABLE 10.15.3707 HDMI MACHO - HDMI MACHO 7M NEGRO AZUL - D6C604FF-31D
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Nanocable cable hdmi v2.0 4k 60hz 18gbps, am-am, negro 7m
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Cabo HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3707/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 7m/ Preto/ Azul - 10.15.3707
15,59€
Envio+3,99€
Total19,58€
Cabo Hdmi 2.0 NanoCabo 4k 7m - Macho - Macho - Black - 10.15.3707
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 7m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,25€
Envio+7,95€
Total24,20€
Detalhes do Produto
Conecta os teus dispositivos com este Cabo HDMI V2.0, com conectores macho tipo A em ambas as extremidades. HDMI V2.0, com conectores macho tipo A nas duas extremidades.Conectores de alta qualidade protegidos a ouro 24K.Acabamento com revestimento de nylon.Velocidade até 18 Gbps.Blindagem múltipla para a máxima reduo de possíveis interferncias.Fabricado com condutores de cobre de alta qualidade.Retrocompatível com as especificaes HDMI anteriores.Suporta resolues de vídeo até 4Kx2K@60Hz.Compatível com HDR (High Dynamic Range).Suporta a funcionalidade do canal de retorno de áudio.Permite 3D.Compatível com até 32 canais de áudio digital no comprimido.Comprimento: 7 mCor: PretoRegulamentos: RoHSTeste de desempenho: 100% testadoCo...
Características
- Comprimento7 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboNylon
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa de comércio com etiqueta pendente
- Peso da embalagem507 g
Código de barras:8433281008502
Referência:10.15.3707 | 8433281008502 | 50700-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis