Nanocable Cabo HDMI V2.0 4K@60GHz 18 Gbps Macho/Macho 10m - 10.15.3710
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Nanocable cable hdmi v2.0 4k@60hz 18gbps m/m 10m negro 10.15.3710
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,58€
Envio+7,00€
Total28,58€
Todas as Ofertas (4)
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008519
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Nanocable cable hdmi v2.0 4k@60hz 18gbps m/m 10m negro 10.15.3710
21,58€
Envio+7,00€
Total28,58€
Cabo Hdmi 2.0 NanoCabo 4k 10m - Macho - Macho - 10.15.3710
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Cabo HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 10m/ Preto/ Azul - 10.15.3710
26,18€
Envio+3,99€
Total30,17€
Detalhes do Produto
Conecta os teus dispositivos com este Cabo HDMI V2.0, com conectores macho tipo A em ambas as extremidades. HDMI V2.0, com conectores macho tipo A nas duas extremidades.Conectores de alta qualidade protegidos a ouro 24K.Acabamento com revestimento de nylon.Velocidade até 18 Gbps.Blindagem múltipla para a máxima reduo de possíveis interferncias.Fabricado com condutores de cobre de alta qualidade.Retrocompatível com as especificaes HDMI anteriores.Suporta resolues de vídeo até 4Kx2K@60Hz.Compatível com HDR (High Dynamic Range).Suporta a funcionalidade do canal de retorno de áudio.Permite 3D.Compatível com até 32 canais de áudio digital no comprimido.Comprimento: 10 mCor: PretoRegulamentos: RoHSTeste de desempenho: 100% testado
Características
- Comprimento11 a 20 metros
- Tipologia2.0
Referência:10.15.3710 | 8433281008519 | 179686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis