Destaques
NANOCABLE 10.15.3730 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18 Gbps con Repetidor, Color Negro, 30 Metros - B08CZMRJX2
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Cable hdmi v2.0 4k@60hz 18gbps con repetidor, a/a-a/m, negro, 30 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,51€
Envio+7,00€
Total76,51€
Todas as Ofertas (10)
NANOCABLE 10.15.3730 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18 Gbps con Repetidor, Color Negro, 30 Metros - B08CZMRJX2
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps Nanocable A/M-A/M 30 M Preto - 8433281009783
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cabo HDMI Macho - Macho V2.0 4K 60Hz (30 mts) - Nanocable - NC10.15.3730
57,42€
EnvioGrátis!
Total57,42€
Cabo HDMI Nanocabo 10.15.3730/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 30m/ Preto - 10.15.3730
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
Cabo HDMI v2.0 NanoCable c/Repetidor - 30Mtr - 10.15.3730
59,80€
Envio+4,90€
Total64,70€
Cable hdmi v2.0 4k@60hz 18gbps con repetidor, a/a-a/m, negro, 30 m
Pagamento em prestações
3x
69,51€
Envio+7,00€
Total76,51€
Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps Nanocable A M/M 30 M Premium
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Nanocable Hdmi 2.0 4k 60hz Cable 30 M Preto - 8433281009783
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
NANO CABLE CABO HDMI NANOCABLE 10.15.3730 HDMI MACHO - HDMI MACHO 30M PRETO - 70017620-A0F
63,50€
Envio+5,99€
Total69,49€
HDMI V2.0 4K@60Hz 30m de cabo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
88,86€
Envio+7,95€
Total96,81€
Detalhes do Produto
Conecte os seus dispositivos com este cabo HDMI V2.0 com conector macho tipo A nas duas extremidades.Caracterí de banda até 18 GbpsChipset com repetidor no meio do caboBlindagem múltipla para redução máxima de possíveis interferênciasFeito de condutores de cobre de alta qualidadeRetrocompatível com as especificações HDMI anterioresSuporta resoluções de vídeo de até 4Kx2K a 60HzCompatível com HDR (High Dynamic Range)Suporta a funcionalidade ARC (Audio Return Channel)Permite 3DSuporta até 32 canais de áudio digital não compactadoComprimento: 15 metrosCor pretaRegulamentos: RoHSTeste funcional: 100% testadoNanocable Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz Especificações:...
Características
- Comprimento30 m
- CorPreto, Rosa
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Magneticamente protegido
- Largura de banda18000 MB/s
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso2,4 kg
Código de barras:8433281009783
Referência:10.15.3730 | S0227791 | 8433281009783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis