Nanocable Cabo HDMI Resolução 4K 7m
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 1.4 Nanocable 10.15.1707/ Hdmi Macho - Hdmi Macho - 8433281006416
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo HDMI Macho / Macho 4K (7 mts) - Nanocable
12,50€
Envio+5,50€
Total18,00€
Cabo hdmi v1.4 7m preto nanocable
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,87€
Envio+7,95€
Total18,82€
Todas as Ofertas (7)
Cable Hdmi 1.4 Nanocable 10.15.1707/ Hdmi Macho - Hdmi Macho - 8433281006416
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo HDMI Macho - Macho (7 mts) - Nanocable - 10.15.1707
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
Cabo HDMI V1.4 HEC Nanocable A/M-A/M 7 M - 8433281006416
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo HDMI Macho / Macho 4K (7 mts) - Nanocable
12,50€
Envio+5,50€
Total18,00€
Cabo hdmi v1.4 7m preto nanocable
10,87€
Envio+7,95€
Total18,82€
NANO CABLE CABLE HDMI 1.4 NANOCABLE 10.15.1707 HDMI MACHO - HDMI MACHO 7M NEGRO - AA85842D-AFA
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Cabo HDMI 1.4 Nanocabo 10.15.1707/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 7m/ Preto - 10.15.1707
13,51€
Envio+3,99€
Total17,50€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI NANOCABLE 10.15.1707 7 m v1.4 Macho a Macho por grosso.
Características
- Comprimento7 m
- Profundidade de cor24 bit
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia1.4
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1725 cm³
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem490 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10 kg
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Quantidade por palete600 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281006416
Referência:8433281006416 | S0207516 | 10.15.1707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis