Nanocable Cabo HDMI para Mini HDMI Tipo-C 1.8m
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,30€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi A Mini Hdmi V1.3, A/M-C/M, 1.8 M - 8433281002166
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts - B00AKBQJ72
7,54€
Envio+2,99€
Total10,53€
Todas as Ofertas (9)
Cabo HDMI Macho - mini-HDMI (1,8 mts) - Nanocable - 10.15.0902
3,12€
Envio+3,99€
Total7,11€
Cable Hdmi A Mini Hdmi V1.3, A/M-C/M, 1.8 M - 8433281002166
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts - B00AKBQJ72
7,54€
Envio+2,99€
Total10,53€
Cabo HDMI p/ MiniHDMI Nanocable Preto - 1.8Mtr - 10.15.0902
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
MiniHDMI PARA HDMI V1.3 Cabo 1.8m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,38€
Envio+7,95€
Total13,33€
Cabo Hdmi A Mini Hdmi NanoCabo 1.8m - Macho - Macho - 10.15.0902
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo HDMI Nanocabo 10.15.0902/ HDMI Macho - Mini HDMI Macho/ 1,8m/ Preto - 10.15.0902
10,01€
Envio+3,99€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI para Mini HDMI NANOCABLE 10.15.0902 1,8 m Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 1,8 m
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento1,8 m
- Profundidade de cor48 bit
- Resolução Máxima2560 x 1600 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Largura de banda10200 MB/s
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.3b
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, DTS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem108 g
Código de barras:8433281002166
Referência:8433281002166 | S0225103 | 50569-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis