Nanocable Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M 1.5 M Preto - 10.15.3701-L150
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nano Cable 10.15.3701-L150 - Cable HDMI de 1.5 m, Color Negro - B07K7XN5SC
5,72€
Envio+2,99€
Total8,71€
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.1602/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (9)
Nano Cable 10.15.3701-L150 - Cable HDMI de 1.5 m, Color Negro - B07K7XN5SC
5,72€
Envio+2,99€
Total8,71€
Cabo HDMI Macho - Macho (1,5 mts) - Nanocable - 10.15.3701-L150
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Cable Hdmi 2.0 4K Nanocable 10.15.1602/ Hdmi Macho - Hdmi Ma - 8433281008465
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Cabo HDMI 2.0 NanoCable High Speed M/M 1.5m Preto/Azul
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.0 4K NANOCABLE 10.15.1602 HDMI MACHO - HDMI MACHO 1.5M NEGRO NARANJA - C7551662-2A0
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps Nanocable A/M-A/M 1.5m - 10.15.3701-L150
5,90€
Envio+5,30€
Total11,20€
Cabo Hdmi (a) To Hdmi (a) 4k 1.5m NanoCabo Preto M - M - 60hz - 18gb - 10.15.3701-L150
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Nano Cable 10.15.3701-L150 - Cabo HDMI de 1,5 m, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,99€
Envio+7,95€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Conector HDMI
Cor Preto e azul
Comprimento 1.5 metros
Características
- Comprimento1,5 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboNylon
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa de comércio com etiqueta pendente
- Peso da embalagem110 g
Código de barras:8433281008465
Referência:10.15.3701-L150 | C7551662-2A0 | 8433281008465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis