Nanocable Cabo HDMI c/Repetidor 25m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,75€
50,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 1.4 Nanocable 10.15.1825/ Hdmi Macho - Hdmi Macho - 8433281006478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Todas as Ofertas (10)
Cable Hdmi 1.4 Nanocable 10.15.1825/ Hdmi Macho - Hdmi Macho - 8433281006478
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Cabo HDMI v1.4 Macho - HDMI v1.4 Macho (25 mts) - Nanocable - 10.15.1825
45,54€
Envio+3,99€
Total49,53€
Cabo HDMI 1.4 Nanocabo 10.15.1825/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 25m/ Preto - 10.15.1825
51,26€
EnvioGrátis!
Total51,26€
Cabo HDMI v1.4 NanoCable c/Repetidor - 25Mtr - 10.15.1825
47,90€
Envio+4,90€
Total52,80€
NANO CABLE CABLE HDMI 1.4 NANOCABLE 10.15.1825 HDMI MACHO - HDMI MACHO 25M NEGRO - 9AF630D3-F8E
48,50€
Envio+4,99€
Total53,49€
Nanocable Hdmi 1.4 Cable 25 M Preto - 8433281006478
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Nanocable cable hdmim / hdmim 25m v1.4 (alta velocidad / hec) con repetidor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,24€
Envio+7,00€
Total63,24€
Nanocable 10.15.1825 cabo HDMI 25 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+4,65€
Total60,64€
HDMI para HDMI cabo 25 metros com repetidor Nanocable especial para longas distâncias
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
72,20€
Envio+7,95€
Total80,15€
Cabo HDMI V1.4 HEC Nanocable USB-A M/M 25m com Ferrite
71,90€
Envio+3,99€
Total75,89€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensesLargura: 32 cmProfundidade da caixa: 7 cmAltura da caixa: 32 cmPeso incl. Embalagem: 3,03 kgCaracterísticasComprimento do cabo: 25 mConector 1: HDMIConector 2: HDMIGé nero do conector 1: MasculinoGé nero do conector 2: MasculinoForma de factor de conector 1: Em frente/linha rectaForma de factor de conector 2: Em frente/linha rectaConnector contacts plating: DouradoCor da caixa: PretoMaterial do cabo: CobreVerso HDMI: 1.4Compatibilidade 3D: SimResoluo Máxima: 4096 x 2160 pixelsRoHS compliance: SimLargura de banda: 340 MHzTaxa máxima de actualizao: 120 HzTecnologias dolby: Dolby TrueHD, DTS...
Características
- Comprimento25 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipologia1.4
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, DTS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem3,03 kg
Código de barras:8433281006478
Referência:8433281006478 | 10.15.1825 | 691-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis