Destaques
Cabo Displayport Nanocable 10.15.230 Preto 1 M - S0224235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Todas as Ofertas (5)
Cabo DisplayPort Macho - DisplayPort Macho (1 metro) - Nanocable - 10152301
3,04€
Envio+3,99€
Total7,03€
Cabo Displayport Nanocable 10.15.230 Preto 1 M - S0224235
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Cabo NANOCABLE Displayport Macho/Macho 1m - NANOCABLEDPMM1M
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo Displayport 1.2 4K Nanocable 10.15.2301/ Displayport Macho - Displayport Macho/ 1m/ Preto - 10.15.2301
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Cabo Displayport NanoCabo 1m - Macho - Macho - Black - 10.15.2301
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo DisplayPort NANOCABLE 10.15.230 Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Conexões: DisplayPort x 2
- Tipo: Macho/Macho
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados5,4 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Material do caboCobre
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem91 g
Código de barras:8433281009462
Referência:10.15.2301 | S0224235 | S0224373:S0224235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis