Nanocable Cabo de Áudio Jack 3.5mm 3.5mm de 5m Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.24.0105 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 5mts - B00AKBQDU0
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0105/ Jack 3.5 Macho - Jack 3. - 8433281002807
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (5 metros) - Nanocable
2,50€
Envio+5,50€
Total8,00€
Nanocable - cabo áudio estéreo de 5m com ligação jack 3,5/m-3,5/m - para monitores, projectores, quadros brancos, etc.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,24€
Envio+7,95€
Total11,19€
Todas as Ofertas (8)
NANOCABLE 10.24.0105 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 5mts - B00AKBQDU0
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0105/ Jack 3.5 Macho - Jack 3. - 8433281002807
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Macho (5 mts) - Nanocable - 10.24.0105
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (5 metros) - Nanocable
2,50€
Envio+5,50€
Total8,00€
Cabo Audio 3.5mm NanoCable - 5Mtr - 10.24.0105
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
3,24€
Envio+7,95€
Total11,19€
Cabo Audio Estereo Jack 3.5mm NanoCabo 5m - Macho - Macho - Black - 10.24.0105
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Cabo estéreo Nanocabo 10.24.0105/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 5m/ Preto - 10.24.0105
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Detalhes do Produto
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Macho (5m) Preto- NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Dados logísticos
Quantidade de paletes: 4500 peça(s)
Peso da caixa de cartão principal: 13 kg
Quantidade por embalagem principal: 150 peça(s)
Volume da caixa: 0,0345 cm³
Embalagem
Largura: 175 mm
Profundidade da caixa: 240 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 87 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,00023 cm³
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281002807 | 5609999180288
Referência:10.24.0105 | S0228122 | IN-HM-105148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis