Nanocable Cabo de Áudio 3.5mm -3.5mm 30cm Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,80€
1,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts - B00GWK8HVQ
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (30 cm) - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,95€
Envio+5,50€
Total6,45€
Cabo áudio estéreo 3,5/m jack 3,5/m jack 3,5/m 0,3m nanocable
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,20€
Envio+7,95€
Total9,15€
Todas as Ofertas (6)
NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts - B00GWK8HVQ
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Cabo Jack 3,5mm Macho Stereo - Jack 3,5mm Macho Stereo (30cm) - Nanocable - 10.24.0100
0,99€
Envio+3,99€
Total4,98€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (30 cm) - Nanocable
0,95€
Envio+5,50€
Total6,45€
Cabo áudio estéreo 3,5/m jack 3,5/m jack 3,5/m 0,3m nanocable
1,20€
Envio+7,95€
Total9,15€
Cabo estéreo Nanocable 10.24.0100/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 30cm/ Preto - 10.24.0100
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar cabo Jack de áudio (3,5 mm) NANOCABLE 10.24.0100 0.3 m Macho masculino para o melhor áudio estéreo preço-cabo com Conector do tipo Jack 3,5 '' macho em ambas as extremidades
Características
- Comprimento0,3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem14 g
Código de barras:8433281002791
Referência:10.24.0100 | A10.24.0100 | IN-AE-24910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis