Nanocable Cabo Áudio Jack 3.5mm M p/ Áudio Jack 3.5mm M 1.5m Black - 10.24.0101
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Audio 1Xjack-3.5 A 1Xjack-3.5 1.5M Nanocable - 8433281001060
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (6)
Cable Audio 1Xjack-3.5 A 1Xjack-3.5 1.5M Nanocable - 8433281001060
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
NanoCable 10.24.0101 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 1.5mts - B00CI39F9O
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
CABO AUDIO 1XJACK-3.5 A 1XJACK-3.5 1.5M NANOCABO - A0026085
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
Cabo NANOCABLE Jack 3.5 Macho/Macho 1.5m - NANOCA10240101
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo estéreo Nanocable 10.24.0101/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 1.5m - 10.24.0101
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Cabo Audio Estereo Jack 3.5mm NanoCabo 1.5m Preto - Macho - Macho - 10.24.0101
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar cabo Jack de áudio (3,5 mm) NANOCABLE 10.24.0101 1,5 m Macho masculino para o melhor áudio estéreo preço-cabo com Conector do tipo Jack 3,5 '' macho em ambas as extremidades
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem14 g
Código de barras:8433281001060
Referência:10.24.0101 | bb_S0207512 | S0207512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis