Nanocable 10.24.0505 Rca Rca Preto Cabo de Áudio 5m
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,13€
2,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NanoCable 10.24.0505 - Cable extension de audio RCA, RCA/M-RCA/H, macho-hembra, negro, 5 m - B00CI2ZTQ8
5,96€
Envio+2,99€
Total8,95€
Adaptador de áudio nanocable 10.24.0505/ rca macho - rca fêmea/ 5m/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,16€
Envio+7,95€
Total10,11€
Todas as Ofertas (4)
Cabo RCA Macho - RCA Fêmea (5 mts) - Nanocable - 10.24.0505
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
NanoCable 10.24.0505 - Cable extension de audio RCA, RCA/M-RCA/H, macho-hembra, negro, 5 m - B00CI2ZTQ8
5,96€
Envio+2,99€
Total8,95€
Adaptador de áudio nanocable 10.24.0505/ rca macho - rca fêmea/ 5m/ preto
2,16€
Envio+7,95€
Total10,11€
Detalhes do Produto
Cabo 1 RCA Áudio Macho - 1 RCA Áudio Fêmea (5m) Preto - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: RCA
Conector 2: RCA
Género do conector 1: Fêmea
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Dados logísticos
Quantidade de paletes: 4500 peça(s)
Peso da caixa de cartão principal: 12 kg
Quantidade por embalagem principal: 150 peça(s)
Volume da caixa: 0,0345 cm³
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 175 mm
Profundidade da caixa: 240 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 83 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,00023 cm³
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BRCA
- Conetor ARCA
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem0,00023 cm³
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem83 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12 kg
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,0345 cm³
- Quantidade por palete4500 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281001138
Referência:10.24.0505 | 8433281001138 | IN-DP-NAN-CAB10240505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis