Nanocable 10.24.0310 10m 3.5mm 2 X Rca Preto Cabo de Áudio
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,46€
5,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
NanoCable 10.24.0310 - Cable audio estereo a 2 RCA, JACK 3.5/M-2xRCA/M, macho-macho, negro, 10mts - B00CI2ZRM4
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Cabo Adaptador Audio 3.5mm p/ Dual RCA NanoCable M/M - 10Mtr - 10.24.0310
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (10 mts) - Nanocable - 10.24.0310
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
NANO CABLE CABLE ESTEREO NANOCABLE 10.24.0310 JACK 3.5 MACHO - 2X RCA MACHO 10M NEGRO - 69A45CDA-FFE
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Cabo estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 10m/ Preto - 10.24.0310
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
NanoCabo Cabo Audio Estereo Jack 3.5mm Macho a 2x RCA Macho 10m Color - 10.24.0310
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Cabos de Áudio Stereo JACK 3.5mm Macho - 2 RCA Macho (10m) Preto - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 10 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 2 x RCA
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Outras características
Quantidade: 1
Dados logísticos
Quantidade de paletes: 1500 peça(s)
Peso da caixa de cartão principal: 13 kg
Quantidade por embalagem principal: 50 peça(s)
Volume da caixa: 0,0345 cm³
Embalagem
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 260 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 260 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,00069 cm³
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281001114
Referência:10.24.0310 | 69A45CDA-FFE | 8433281001114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis