Nanocable 10.24.0303 Cabo de Áudio
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión - B00CI3A6B0
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Cable Audio 1Xjack 3.5 A 2Xrca 3M Nanocable - 8433281002838
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (3 mts) - Nanocable
2,95€
Envio+5,50€
Total8,45€
Todas as Ofertas (8)
NanoCable 10.24.0303 - Cable audio estéreo, para Televisión - B00CI3A6B0
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Cable Audio 1Xjack 3.5 A 2Xrca 3M Nanocable - 8433281002838
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (3 mts) - Nanocable - 10.24.0303
1,84€
Envio+3,99€
Total5,83€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (3 mts) - Nanocable
2,95€
Envio+5,50€
Total8,45€
Nanocable - cabo áudio estéreo, conector 3,5/m-2xrca/m, preto, 3,0m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,46€
Envio+7,95€
Total11,41€
Cabo Audio 1xjack 3.5 To 2xrca 3m NanoCabo Macho - Macho - 10.24.0303
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo estéreo Nanocabo 10.24.0303/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 3m/ Preto - 10.24.0303
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Detalhes do Produto
Cabos de Áudio Stereo JACK 3.5mm Macho - 2 RCA Macho (3m) Preto - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 2 x RCA
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 240 mm
Profundidade da caixa: 20 mm
Altura da caixa: 175 mm
Peso incl. Embalagem: 96 g
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem96 g
Código de barras:8433281002838
Referência:10.24.0303 | S0224230 | A0026088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis