Nanocable 10.24.0205 5m 3.5mm 3.5mm Preto Cabo de Áudio
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,41€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NanoCable 10.24.0205 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/H, macho-hembra, negro, 5mts - B00CI2ZQA2
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Cabo Extensão Jack Stereo 3.5mm Macho / Fêmea (5 metros) - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,95€
Envio+5,50€
Total8,45€
Todas as Ofertas (9)
NanoCable 10.24.0205 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/H, macho-hembra, negro, 5mts - B00CI2ZQA2
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Fêmea (5 mts) - Nanocable - 10.24.0205
2,08€
Envio+3,99€
Total6,07€
Cabo Extensão Jack Stereo 3.5mm Macho / Fêmea (5 metros) - Nanocable
2,95€
Envio+5,50€
Total8,45€
Cabo Audio 3.5mm Extensão NanoCable - 5Mtr - 10.24.0205
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cabo Extens?o de ?udio NanoCable Jack 3.5mm M p/ Jack 3.5mm M 5m Preto
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo áudio estéreo 3,5/m-3,5/h 5,0m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,87€
Envio+7,95€
Total11,82€
NanoCabo Cabo Audio Estereo Jack 3.5mm Macho a Jack 3.5mm Female 5m Co - 10.24.0205
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo estéreo Nanocabo 10.24.0205/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Fêmea/ 5m/ Preto - 10.24.0205
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Detalhes do Produto
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Fêmea (5m) Preto - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Fêmea
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Dados logísticos
Quantidade de paletes: 4500 peça(s)
Peso da caixa de cartão principal: 14 kg
Quantidade por embalagem principal: 150 peça(s)
Volume da caixa: 0,0345 cm³
Embalagem
Largura: 175 mm
Profundidade da caixa: 240 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 90 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,00023 cm³
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Volume da embalagem0,00023 cm³
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem90 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14 kg
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,0345 cm³
- Quantidade por palete4500 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281002814
Referência:10.24.0205 | 8433281002814 | IN-SP-44934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis