Destaques
NanoCable 10.24.0110 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 10 mts - B0185IIIAC
7,81€
Envio+2,99€
Total10,80€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (10 metros) - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,75€
Envio+5,50€
Total10,25€
Cabo áudio estéreo, 3,5/m-3,5/m, 10m nanocab
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,19€
Envio+7,95€
Total14,14€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Macho (10 mts) - Nanocable - 10.24.0110
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
NanoCable 10.24.0110 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 10 mts - B0185IIIAC
7,81€
Envio+2,99€
Total10,80€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (10 metros) - Nanocable
4,75€
Envio+5,50€
Total10,25€
Nanocable NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO JACK 3.5MM MACHO A JACK 3.5MM MACHO 10M - COLOR NEGRO - 40825135-9B8
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cabo áudio estéreo, 3,5/m-3,5/m, 10m nanocab
6,19€
Envio+7,95€
Total14,14€
Cabo Audio Jack 3.5mm NanoCabo 10m - Macho - Macho - Black - 10.24.0110
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 10 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 260 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 190 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,0008625 cm³
Comprimento do cabo: 10 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 260 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 190 g
Tipo de embalagem: Polybag
Volume da embalagem: 0,0008625 cm³
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Volume da embalagem0,0008625 cm³
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem190 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,0345 cm³
- Quantidade por palete1200 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281006836
Referência:10.24.0110 | S0224231 | 321838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis