Todas as Ofertas (4)
Nanlite BH-FZ60 Battery Handle - B0851ZXKV5
29,63€
Envio+2,99€
Total32,62€
Nanlite BH-FZ 60 Bateria-Punho - 3768
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
NANLITE BH-FZ60 Punho de Bateria p/ NanLite Forza 60 - 14420
34,90€
Envio+4,20€
Total39,10€
NANLITE Suporte Bateria para Tocha Forza 60
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Detalhes do Produto
O punho de bateria permite um manuseamento ergonómico para a Forza 60 assim como, aproximadamente 1 hora de tempo de execução com 100% de brilho, quando equipado com baterias 2x NP-F750. Possui também um recetor standard 5/8” para ser colocado em qualquer suporte de luz standard.
Características
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura201 mm
- Profundidade56 mm
- Peso1,81 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- ModeloForza 60
Código de barras:6949987421139 | 4001072037686
Referência:NANLITEBHFZ60 | BHFZ60 | 3768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis