Nanlite Ring Light LED Halo 10B
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo44,37€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Ring Light LED Nanlite Halo 10B
27,98€
Envio+2,90€
Total30,88€
NANLITE Iluminador LED Ring Light HALO10 (Bi-color) - 15728
26,90€
Envio+4,80€
Total31,70€
Nanlite LED Ring Light HALO 10 Bicolor - HALO10B
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
NANLITE HALO 10B com Suporte para Telefone
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Detalhes do Produto
Fornece uma qualidade de luz atraente, suave e quase sem sombras com refletores em forma de anel, nos olhos do objecto. Possui controlo de escurecimento de 0 a 100%, interruptores Smart Touch e temperatura de cor ajustável de 2700-6500K. Alimentado por qualquer fonte de alimentação USB, incluindo bancos de alimentação (não incluídos).
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)95
- Potência9,6 W
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- Temperatura ajustável da cor
- ProdutoLED
- LuzBranco
Características
- CorPreto
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Largura254 mm
- Profundidade346 mm
- Diâmetro25,4 cm
- Altura (mín.)6,1 cm
- Peso426 g
Conteúdo da embalagem
- Suporte de montagem incluído
- Com Mala
Código de barras:6949987421825
Referência:HALO10B | 6949987421825 | NANLITENLHL10B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis