Myway Auriculares Bluetooth TWS White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Myway Wireless Touch Mwhph0030 Con Est - 8426801166240
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Auriculares bluetooth myway wireless touch mwhph0030 con estuche de carga autonomÍa 3h blancos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,79€
Envio+7,00€
Total25,79€
Auricular Bluetooth myway mwhph0030 com caixa de carregamento/ 3h de duração da bateria/ branco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,68€
Envio+7,95€
Total34,63€
Todas as Ofertas (5)
Auriculares Bluetooth Myway Wireless Touch Mwhph0030 Con Est - 8426801166240
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Auriculares bluetooth myway wireless touch mwhph0030 con estuche de carga autonomÍa 3h blancos
18,79€
Envio+7,00€
Total25,79€
Auriculares Bluetooth Myway Wireless Touch Mwhph0030 MWHPH0030 -
17,97€
Envio+3,99€
Total21,96€
Auricular Bluetooth myway mwhph0030 com caixa de carregamento/ 3h de duração da bateria/ branco
26,68€
Envio+7,95€
Total34,63€
Auscultadores Bluetooth Myway Wireless Touch MWHPH0030 com estojo de carregamento/ Autonomia 3h/ Branco - MWHPH0030
24,54€
Envio+3,99€
Total28,53€
Detalhes do Produto
Los mini auriculares Bluetooth contienen dos piezas que se pueden utilizar por separado con alguien, para compartir la música (dentro de una distancia razonable). También puedes disfrutar del sonido estéreo usando ambos auriculares, o puedes simplemente dejar uno de ellos y disfrutar de la música con un solo auricular.
Gracias a su nitidez de sonido podrás realizar llamadas, re llamadas de último número y responder a las llamadas entrantes, con la mayor calidad de sonido.
Amplia compatibilidad con la mayoría de los dispositivos bluetooth del mercado.
-
Características
- Malla anti-polvo
- Botón multifunción
- Microfono
- Altavoz
- Boton de carga
- Puerto de carga Android
-
Especificaciones Técnicas
- Versión bluetooth:
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- CorBranco
Código de barras:8426801154469 | 8426801166240
Referência:MWHPH0026 | 358452 | IN-DP-MYW-AURMWHPH0026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis