Gira-Discos Muse MT-103 DB Amplificado SD+USB
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,90€
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muse Gira Discos 45rpm Blutooth Usb MT103CL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,64€
Envio+4,90€
Total80,54€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB - MT103DB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
Todas as Ofertas (11)
Muse Gira Discos 45rpm Blutooth Usb MT103CL
Pagamento em prestações
3x
75,64€
Envio+4,90€
Total80,54€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB MT103DB - MT103DB
76,80€
EnvioGrátis!
Total76,80€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB - MT103DB
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB MT103DB
72,90€
Envio+5,89€
Total78,79€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB - MT103DB
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
GIRA DISCOS MUSE 33/45/78RPM BLUETOOTH USB - MT-103 DB - 3700460206871
74,26€
Envio+6,00€
Total80,26€
MUSE MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB - A9BA18F3-3D8
74,30€
Envio+6,99€
Total81,29€
GIRA DISCOS MUSE 33-45-78RPM BLUTOOTH USB - MT103DB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,72€
Envio+6,99€
Total82,71€
MUSE GIRA DISCOS 33/45/78RPM BLUTOOTH USB - MT103DB
Pagamento em prestações
3x
77,68€
Envio+5,49€
Total83,17€
Detalhes do Produto
Mesa giratória Muse MT-103 DB azul marinho Caracteristicas: Streaming de música de outro dispositivo com Bluetooth, como um laptop, tablet ou smartphone Toca-discos esté reo de 3 velocidades 33/45/78 voltas Porta USB para leitura e codificao Leitor de carto SD Chave liga / desliga automática Adaptador de disco de 45 voltas 2 alto-falantes embutidos Especificaes: LIGAES porta USB Leitor de carto SD Saída RCA Entrada auxiliar (3,5 mm) Plug do fone de ouvido ALIMENTANDO AC: 100 - 240 V, 50/60 Hz ACESSRIOS adaptador AC Extra Stylus Adaptador de 45 rpm PRODUTOS 255 mm (H) x 113 mm (P) x 350 mm (L) Peso líquido: 2,7 kg DENTRO DA CAIXA 346 mm (H) x 398 mm (D) x 150 mm (L) Peso bruto...
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Saídas de linha (RCA)1
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Adaptador 45 rpm
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura113 mm
- Profundidade350 mm
- Peso2,7 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Autostop
- Interruptor ligar/desligar
- Velocidades nominais33,45,78 RPM
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem346 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem3 kg
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Código de barras:3700460206871 | 3700460208219
Referência:MT-103DB | MUS3700460206871 | MT103CL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis