Muse Leitor CD M900Dm Black
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,42€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CD PORTÁTIL MUSE M900DM - B09B41VG4H
34,32€
Envio+2,99€
Total37,31€
Cd portátil muse m900dm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,42€
Envio+7,95€
Total51,37€
Todas as Ofertas (5)
CD PORTÁTIL MUSE M900DM - B09B41VG4H
34,32€
Envio+2,99€
Total37,31€
Leitor CD Mp3 M900DM (Preto) - MUSE - M900DM
36,48€
Envio+3,99€
Total40,47€
Muse M-900 Dm Portable Mp3 Player Preto - 3700460207847
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Cd portátil muse m900dm
43,42€
Envio+7,95€
Total51,37€
MUSE M-900 DM (DISCMAN)
49,99€
Envio+9,90€
Total59,89€
Detalhes do Produto
El Muse M-900 DM es un reproductor de CD / MP3 portátil compacto de elegante diseño. Este reproductor de discos portátil está equipado con protección antichoque. Esta función asegura que el CD no salte. Además, este Discman tiene la opción de preprogramar pistas. Los números de pista son fáciles de leer en una pantalla LCD clara. El M-900DM también...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Voltagem de entrada do adaptador AC4.5 V
Características
- CorPreto
- TipologiaLeitor de CD portátil
- Memória resistente ao choque100 s
- Playback MP3
- Sistema resistente a choquesAnti-choque
- Desligar automático
- Modos de reproduçãoAleatório, Repetir tudo, Repetir uma vez
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Alterador de CD
- Modos de disco playbackAleatório
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores
- Pilhas incluídas
Bateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoR6 / UM3 / AA
Outras características
- TipologiaPortáteis
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura148 mm
- Profundidade134 mm
- Peso181 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem43 mm
- TipoBlister
- Peso da embalagem259 g
Funcionalidades de gestão
- Faixas Programáveis99
Monitores
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:3700460207847
Referência:M900Dm | 3700460207847 | IN-2010-23969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis