Muse Coluna Bluetooth M-830 DJ 50 W Blue
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,90€
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muse Coluna Portatil Bluetooth 2x5w M830DJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,69€
Envio+4,90€
Total80,59€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - M830DJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
Todas as Ofertas (11)
Muse Coluna Portatil Bluetooth 2x5w M830DJ
Pagamento em prestações
3x
75,69€
Envio+4,90€
Total80,59€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W M830DJ - M830DJ
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W M830DJ
72,90€
Envio+4,90€
Total77,80€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - M830DJ
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
MUSE MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - B4F9F60A-C9B
74,30€
Envio+4,99€
Total79,29€
COLUNA MUSE PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - M830DJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,72€
Envio+6,99€
Total82,71€
COLUNA PORTATIL MUSE M830DJ - 3700460206529
74,26€
Envio+6,00€
Total80,26€
MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - M830DJ
Pagamento em prestações
3x
77,68€
Envio+4,49€
Total82,17€
MUSE MUSE COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 2X5W - 3700460206529
Pagamento em prestações
3x
77,31€
Envio+5,99€
Total83,30€
Detalhes do Produto
CARACTERISTICAS
Potência de saída 2x5W
NFC: função de emparelhamento automático
Efeitos de luz + luz estroboscópica
FUNÇÕES
Streaming de música de outro
Dispositivo habilitado para Bluetooth, como
um laptop, tablet ou smartphone.
sistema mãos livres
alcance de 10m
emparelhamento estéreo
LED indicador de emparelhamento Bluetooth
LED indicador de carga
3 teclas de controle que geram um sinal sonoro (inglês)
Projeto IPX4. Resistência a respingos
CONEXÕES
Entrada auxiliar
Porta de carregamento micro USB para carregar a bateria
ALIMENTANDO
Bateria de lítio embutida
ACESSÓRIO
Cabo USB para carregar a bateria
75 mm (H) x 70mm (D) x 165 mm (L)
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura231 mm
- Profundidade77 mm
- Peso920 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Outras características
- Corrente de entrada1 A
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Áudio
- Potência50 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa de presente
- Peso da embalagem1,01 kg
Código de barras:3700460206529
Referência:3700460206529 | M830DJ | B4F9F60A-C9B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis