Motorola Auriculares Verbebuds 200 TWS Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,82€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares motorola verbebuds 200 true wireless color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,82€
Envio+7,00€
Total30,82€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares motorola verbebuds 200 true wireless color negro
23,82€
Envio+7,00€
Total30,82€
Motorola Vervebuds 200 Wireless Headphones Preto - 5012786039179
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Auriculares Bluetooth Verve Buds 200 (Preto) - MOTOROLA - 253VERVEBUDS200
23,44€
Envio+3,99€
Total27,43€
Auscultadores Motorola Verbebuds 200 True Wireless Color Black - 73941010AA01
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth Motorola Verbebuds 200 True Wireless Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo:
- Sem Fios
- In Ear
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Características:
- Bateria de lítio recarregável
- Microfone
- Função mãos livres
- Autonomia aprox.: 10 horas
- Tempo de carga aprox.: 3 horas
- Compatível:
- Amazon Alexa
- Siri
- Google Assistant
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura45 mm
- Profundidade95 mm
- Peso60 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
Bateria
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)10 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:5012786039179
Referência:S0424059 | 5012786039179 | 253VERVEBUDS200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis