Metronic Radio Relog Visor XXL -477006
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Metronic 477006 - Despertador Digital electrónico, Doble Alarma con Gran Pantalla LED Verde, luminosidad Ajustable, Brillo, Snooze, alimentación eléctrica, Negro - B084J4W44G
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
R?dio Despertador Metronic Visor Xxl Duplo Alarme 477006 -
20,96€
Envio+3,99€
Total24,95€
METRONIC RADIO METRONI.RELOG.VISOR XXL -477006 - 352CE7BE-12B
21,90€
Envio+4,99€
Total26,89€
DESPERTADOR METRONI.2AL.DISP.XL-477006
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
RADIO METRONI.RELOG.VISOR XXL -477006
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
DESPERTADOR METRONIC - 477006
23,84€
Envio+5,00€
Total28,84€
METRONIC DESPERTADOR XL2 GRANDE DISPLAY DUPLO ALARME - 25010103
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Detalhes do Produto
PRÁTICO, Com a função Snooze, você pode ficar um pouco mais na cama sem precisar reconfigurar o alarme.AGRADÁVEL, sua grande ecra LED facilita a leitura. Sua iluminação retrô com intensidade ajustável permite criar um ambiente de luz agradável.SEGURO, sempre a tempo com suas baterias de emergência AAA (não incluídas).
- Função de alarme duplo com despertador
Grande display LED (altura 50 mm)
Função snooze: repetição de alarme
Display verde com brilho ajustável
Alimentação elétrica
Pilhas de emergência para manter o tempo (2 x AAA não incluídas)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744770064
Referência:25010103 | 477006 | 25010128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis