Metronic Rádio Portátil Circus - 6430719
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo53,85€
47,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Metronic 477145 - Reproductor de CD portátil, Lector CD portatil con Toma USB/SD para MP3 / AUX Jack 3,5mm, Toma Auricular, 6W, Circus Blanco/Rojo - B076DGK3XC
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Metronic RADIO METRONI.CD-2x1,5W.MP3-USB-477145 - 477145
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Rádio Leitor CD Metronic 477145-I - 477145-I
41,93€
Envio+4,99€
Total46,92€
METRONIC METRONIC RADIO CD CIRCUS - VERMELHO - D30B1382-191
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
METRONIC - Rádio CD 477145
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
LEITOR METRONI.CD-MP3-SD CARD -477145 - 25010141
55,01€
EnvioGrátis!
Total55,01€
METRONIC - Rádio CD 477145
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
METRONIC METRONIC CD JUNGLE CD-MP3 SD CARD USB - 25010082
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
LEITOR METRONI.CD-MP3-SD CARD -477145
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: CD, CD-R, CD-RW, MP3
Alimentação: Pilha ou corrente
Som: 2 x 1,5 W
Cor: Branco / Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744771450
Referência:3420744771450 | 477145 | 25010082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis