Metronic Rádio Juicy Laranja - ME477133
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,29€
em 3x18,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metronic 477133 - Radio CD-mp3, CD-r, CD-RW, Radio Am-FM, función id3, Color Naranja. - B079X8Q6DJ
54,77€
EnvioGrátis!
Total54,77€
RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB 477133 - 25010070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,55€
Envio+5,00€
Total57,55€
Todas as Ofertas (15)
Metronic 477133 - Radio CD-mp3, CD-r, CD-RW, Radio Am-FM, función id3, Color Naranja. - B079X8Q6DJ
54,77€
EnvioGrátis!
Total54,77€
Radio metroni.cd-2x3w.mp3-usb -477133 477133 -
51,60€
Envio+3,99€
Total55,59€
Metronic RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB -477133 - 477133
56,13€
EnvioGrátis!
Total56,13€
RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB -477133
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB 477133 - 25010070
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+5,00€
Total57,55€
RADIO METRONIC - 477133
51,87€
Envio+5,00€
Total56,87€
RÁDIO METRONI.CD-2X3W.MP3-USB -477133 - 477133
Pagamento em prestações
3x
53,78€
Envio+6,99€
Total60,77€
METRONIC RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB -477133 - 3420744771337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,29€
Envio+5,99€
Total60,28€
METRONIC RADIO METRONI.CD-2X3W.MP3-USB -477133 - 415136A5-7D3
54,00€
Envio+4,99€
Total58,99€
RADIO METRONI.CD-2X3W.MP3-USB -477133 - 3420744771337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,89€
Envio+5,50€
Total60,39€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: CD, CR-R, CD-RW, MP3
Alimentação: Bateria
Som: 2 x 3 W
Cor: Branco / Laranja
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744771337
Referência:477133 | MET3420744771337 | 25010070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis