Metronic Rádio CD 477124 Black
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,31€
43,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Radio Cd Metronic 2x1W Mp3 Bluetooth 477124 477124 -
40,52€
Envio+3,99€
Total44,51€
RADIO METRONI.CD-2x1W.MP3-BTTH -477124
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
RADIO METRONIC - 477124
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
METRONIC - Rádio CD MP3 USB BT 477124 Preto
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
METRONIC METRONIC RADIO CD MP3 USB BLUETOOTH - PRETO - 8115560A-74C
42,40€
Envio+5,99€
Total48,39€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: CD, CD-R, CD-RW, MP3
Alimentação: Pilhas ou corrente
Som: 2 x 1 W
Cor: Azul / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744771245
Referência:477124 | 25010056 | 01.805.003.00280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis