Metronic Rádio (mp3 - Cd - Bluetooth) - 477135
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo52,81€
47,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Metronic 477135 - Radio AM/FM, lector reproductor portátil CD, CD-R, CD-RW, CD-MP3, USB MP3 bluetooth, función ID3, 2x3W, toma auricular - B00NTSCM92
51,32€
EnvioGrátis!
Total51,32€
METRONIC - Radio CD MP3 USB Bluetooth Preto 477135
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Metronic RADIO METRONI.CD-2x3W.BTTH-USB -477135 - 477135
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
METRONIC - Radio CD MP3 USB Bluetooth Preto 477135
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
METRONIC METRONIC RADIO CD MP3 USB BLUETOOTH PRETO - 24C9D637-AA3
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
RADIO METRONI.CD-2x3W.BTTH-USB -477135 - 25010131
55,01€
EnvioGrátis!
Total55,01€
METRONIC RADIO CD MP3 USB BLUETOOTH PRETO
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
METRONIC RADIO CD MP3 USB BLUETOOTH PRETO - 477135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,89€
Envio+5,00€
Total57,89€
METRONIC RADIO CD MP3 USB BLUETOOTH PRETO - 477135
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
METRONIC 477135 Rádio MP3 Bluetooth - Música favorita Gravada em formato MP3 - CD Player e USB Key - Modo de espera - Exibição do tempo - Tela LCD retroiluminada - Suporte para CD (CD, CD-R / RW, MP3) - Preto
Características
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaAnalógicos
Código de barras:3420744771351
Referência:RADIO CD-MP3 BLUETOO | MET3420744771351 | 477135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis