Metronic LNB Universal para Antena Parabólica 540922
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,44€
9,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
METRONIC LNB UNIVERSAL METRONIC 540922( LNB UNIVERSAL - 1 SATELITE - 3 ANOS ) - 7D289154-F1D
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
LNB METRONI.UNIVERSAL-1SATELITE-540922
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
METRONIC LNB METRONI.UNIVERSAL-1SATELITE-540922
10,11€
Envio+5,00€
Total15,11€
LNB METRONI.UNIVERSAL-1SATELITE-540922 - 15050238
18,25€
Envio+3,99€
Total22,24€
Detalhes do Produto
Saída universal F Metronic LNB cinza Especificaes: Dimetro do suporte de montagem: 40 mm Consumo: 100 mA Nível de saída (-1dB): +5 dBm Oscilao var. (-40 / + 60):
Características
- InstalaçãoExteriores
Código de barras:3420745409222
Referência:540922 | 3420745409222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis