Metronic Comando Universal TV + TDT V2012 Black - 495380
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Metronic 495380 TCDE ZAP2 - Mando a distancia universal para TV y TDT, negro - B00HQBZ15A
13,01€
Envio+2,99€
Total16,00€
METRONIC - Comando Universal TV+TDT 495380
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Telecomando metroni.univ.tv+tdt-preto-495380 495380 -
10,14€
Envio+3,99€
Total14,13€
METRONIC TELEC METRONI.UNIV.TV+TDT-PRETO-495380 - EEADE952-122
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
TELEC METRONI.UNIV.TV+TDT-PRETO-495380
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
METRONIC TELEC METRONI.UNIV.TV+TDT-PRETO-495380
12,12€
Envio+5,00€
Total17,12€
TELEC METRONI.UNIV.TV+TDT-PRETO-495380
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL 2 EM 1 TV + TDT - 495380
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Detalhes do Produto
Caracterí controlar 2 aparelhos: TV, TDT
Está programado para controlar a maioria de aparelhos de carda marca
A instalação se efectua com busca automática
Garantia:3 anos
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- Número de botões21
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadeQualquer marca
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoDTT, TV
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,8 kg
- Peso da palete106,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete143 cm
- Altura da palete80 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio17 cm
- Comprimento da embalagem de envio29,5 cm
- Altura da embalagem de envio14 cm
- Peso da embalagem de envio800 g
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior310 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
- Quantidade por palete576 unidade(s)
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem119 g
Código de barras:3420744953801
Referência:495380 | MCC402.S.15050152 | 15050152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis