Metronic Comando Universal 4 em1
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,36€
13,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Metronic 495327 - Mando a distancia universal 4 en 1 programable mediante toma USB, negro - B01M1R2S92
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
METRONIC - Comando Universal USB 495327
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
METRONIC COMANDO UNIVERSAL METRONIC PROGRAMAVEL ME USB 495327 - FFB522BE-375
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
TELEC METRONI.UNIV.PROGRAM.USB -495327
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
METRONIC - Comando Universal USB 495327
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
METRONIC TELEC METRONI.UNIV.PROGRAM.USB -495327
15,95€
Envio+5,00€
Total20,95€
COMANDO UNIVERSAL METRONIC USB 495327 - 3420744953276
17,55€
Envio+6,00€
Total23,55€
Detalhes do Produto
Marca METRONIC
Modelo 495327TV + SAT + DVD + AUX Sim
Com entrada USB para programar Sim
Pode programar o comando para cada aparelho utilizando o software. Sim
Comando universal METRONIC preparado para qualquer marca. Sim
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceIV Sem fios/Com fios
- CompatibilidadeQualquer marca
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoSAT, TV, VCR
Desempenho
- Número de dispositivos suportados4
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Quantidade de portas USB 2.01
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:3420744953276
Referência:MCC402.S.15050266 | 495327 | 15050266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis