Metronic Comando Universal - 495325
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,47€
12,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metronic TCDE ZAP4 - Mando a distancia universal para TV, TDT, DVD y SAT, color negro - B00HQBZ16E
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
METRONIC Comando Universal ZAP4, Preto unidade
17,99€
Envio+3,00€
Total20,99€
METRONIC - COMANDO UNIV TV+TDT+SAT+DVD 495325 - 495325
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Envio+6,99€
Total19,54€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSALTV+TDT+SAT+DVD PRETO - 495325
17,16€
Envio+4,99€
Total22,15€
Todas as Ofertas (13)
Metronic TCDE ZAP4 - Mando a distancia universal para TV, TDT, DVD y SAT, color negro - B00HQBZ16E
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
METRONIC Comando Universal ZAP4, Preto unidade
17,99€
Envio+3,00€
Total20,99€
METRONIC - COMANDO UNIV TV+TDT+SAT+DVD 495325 - 495325
12,55€
Envio+6,99€
Total19,54€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSALTV+TDT+SAT+DVD PRETO - 495325
17,16€
Envio+4,99€
Total22,15€
TELEC METRONI.UNIV.TV+TDT+SAT+D-495325
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
METRONIC METRONIC 495325 COMANDO UNIVERSALTV+TDT+SAT+DVD PRETO - DDE62694-13A
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Comando Metronic > Universaltv+tdt+sat+dvd Preto - 495325 - 3420744953252
15,19€
Envio+4,99€
Total20,18€
METRONIC - COMANDO UNIV TV+TDT+SAT+DVD 495325
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
METRONIC METRONIC - COMANDO UNIV TV+TDT+SAT+DVD 495325
16,62€
Envio+5,00€
Total21,62€
METRONIC COMANDO UNIVERSALTV+TDT+SAT+DVD PRETO - 15050202
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
Comando universal da Metronic está programado para controlar a maioria de aparelhos de cada marca.Desenhado para funcionar com a maioria dos aparelhos de cada marca, o comando universal deve ser instalado por procura automática ou por código. Funciona com receptor de satélite, sintonizador de TV digital, TV e DVD.Comando universal TV, TDT e DVDSuporta até 4 dispositivosFunciona por infravermelhosCor: preto
Características
Dados logísticos
- FabricanteUniversais
Código de barras:3420744953252
Referência:495325 | 15050202 | 3420744953252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis