Integral 64GB Flash Drive Noir USB
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
18,70€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLÉ USB 3.0 BLACK 64GB
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
18,70€
EnvioGrátis!
Total18,70€
Todas as Ofertas (2)
MEMÓRIA USB INTEGRAL 64GB FDRIVE 3.0 - 5055288431911
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
CLÉ USB 3.0 BLACK 64GB
18,70€
EnvioGrátis!
Total18,70€
Detalhes do Produto
Integral - Clé USB - 64 Go - USB 3.0 - noir
Caractéristiques :
- Capacité : 64 Go
- Version USB : USB 3.0 (3.1 Gen 1)
- Connecteur USB : Type-A
- Eclairage connecteur : Non
- Connecteur Micro-USB : Non
- Lecteur d\'empreintes digitales : Non
- Protection par mot de passe : Non
- Accès sécurisé par PIN : Non
- Compatibilité Mac : Oui
- Plug and Play : Oui
- Elément de format : Casquette
- Couleur : Noir
- Matériel : Plastique
- Largeur : 19 mm
- Profondeur : 8 mm
- Hauteur : 57 mm
- Poids : 9 g
- Largeur du colis : 105 mm
- Profondeur du colis : 13 mm
- Hauteur du colis : 170 mm
- Poids du paquet : 25 g
- Quantité : 1
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
- Peso7 g
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, REACH
- BraceletePlástico
- FormatoTampa
Embalagem
- Profundidade da embalagem13 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem19 g
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows Vista/7/8/10, Mac OS X+, Linux
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5055288431911
Referência:INFD64GBBLK3.0 | INFD64GBBLK | INT5055288431911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis